Holz-Fehlings

 

Holz-Fehlings Gleistechnik und Entsorgung GmbH
Gräwenkolkstraße 107
D-45770 Marl-Sinsen

Téléphone: +49 (0) 2365.6 99 40-0
Fax: +49 (0) 2365.6 99 40-10
E-mail: holz@fehlings.de

Contact & interlocuteur

 

Bureau Hamburg
Heckenweg 9
D-21465 Wentorf

Contact & interlocuteur

Bureau Kerpen
Buirer Weg 60
D-50171 Kerpen

Contact & interlocuteur

Bureau Salzwedel
Lindenweg 10
D-29410 Salzwedel

Contact & interlocuteur

Bureau Pays-Bas
Coornherstraat
NL-7471 ZH Goor

Contact & interlocuteur

Interlocuteur Marl

Otto J. Fehlings

direction

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-0
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20

E-mail: otto@fehlings.de

Hans-Joachim Rees

fondé de pouvoir de la commercial

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-13
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10
Portable: +49 (0) 173.5 75 86 04

E-mail: hans-joachim.rees@fehlings.de

Andre Wesseling

fondé de pouvoir de la distribution

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-17
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20
Portable: +49 (0) 172.2 36 11 62

E-mail: andre.wesseling@fehlings.de

Thorsten Nowaczyk

distribution des nouvelles traverse

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-19
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20
Portable: +49 (0) 172.5 70 57 15

E-mail: thorsten.nowaczyk@fehlings.de

Dirk Helbich

La distribution de Rhénanie-du-Nord-Westphalie

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-18
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20
Portable: +49 (0) 173.7 58 87 20

E-mail: dirk.helbich@fehlings.de

Katja Wojciechowski

d’élimination et de disposition

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-11
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: katja.woj@fehlings.de

Melanie Fortkord

l'assurance de la qualité

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-12
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: melanie.fortkord@fehlings.de

Jan Hausmann

logistique

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-27
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10
Portable: +49 (0) 173.7 71 69 66

E-mail: jan.hausmann@fehlings.de

Christoph Biela

service commercial

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-16
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20
Portable: +49 (0) 173.5 32 15 36

E-mail: christoph.biela@fehlings.de

Simon Grunwald

service commercial

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-25
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20

E-mail: simon.grunwald@fehlings.de

Jens Ptaszynski

service commercial

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-26
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20

E-mail: jens.pta@fehlings.de

Marlon Mallek

service commercial

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-22
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-20

E-mail: marlon.mallek@fehlings.de

Margret Winkel

comptabilité

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-15
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: margret.winkel@fehlings.de

Valeska Wahlers

comptabilité

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-24
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: valeska.wahlers@fehlings.de

Sabrina Hummeltenberg

comptabilité

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-23
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: sabrina.hummeltenberg@fehlings.de

Marc Schirrmacher

informatique

Téléphone: +49 (0) 23 65.6 99 40-21
Fax: +49 (0) 23 65.6 99 40-10

E-mail: marc.schirrmacher@fehlings.de

Sites Hamburg

Bureau Hamburg

Heckenweg 9
D-21465 Wentorf

Andreas Wind

distribution dans le secteur nord et de la Scandinavie

Téléphone: +49 (0) 40.7 27 30 37 7
Fax: +49 (0) 40.7 27 30 37 8
Portable: +49 (0) 174.8 48 07 94

E-mail: andreas.wind@fehlings.de

Sites Kerpen

Bureau Kerpen

Buirer Weg 60
D-50171 Kerpen

Dirk Vogels

distribution dans le secteur sud-ouest

Téléphone: +49 (0) 2275.2 03 70 1
Fax: +49 (0) 2275.2 03 72 1
Portable: +49 (0) 172.1 68 86 23

E-mail: dirk.vogels@fehlings.de

Sites Salzwedel

Bureau Salzwedel

Lindenweg 10
D-29410 Salzwedel

Marcel Schmidt

distribution dans le secteur nord-est

Téléphone: +49 (0) 3901.3 07 66 52
Fax: +49 (0) 3901.3 07 66 53
Portable: +49 (0) 172.4 26 74 27

E-mail: marcel.schmidt@fehlings.de

Sites Pays-Bas

Bureau Pays-Bas

Coornherstraat
NL-7471 ZH Goor

Ad Noortman

distribution aux Pays-Bas

Portable: +31 (0) 641.4 21 28 4

E-mail: ad.noortman@fehlings.de